Новости

Депутат пожаловался на новый альбом Влади

Русофоб, словоблуд, скуп, груб, рэп, все вслух.

Депутат "Единой России" Андрей Альшевских пожаловался в органы на альбом Влади "Длится февраль". Он требует устроить проверку.

"В кругах иноагентов уже радостно визжат от русофобии рэпера <...> Его литературный персонаж из нудных, словоблудливых текстов олицетворяет релоканта. Тот стесняется говорить по-русски за границей, поливает грязью свою бывшую страну, ее историю, валяется на коленях перед бандеровцами, развязавшими на Украине гражданскую войну. Выбор труса и гнилья. Видимо, зашоренное сознание помешало автору увидеть, сколько боли неонацисты причинили тому же Донбассу, и осознать великую миссию Российской армии", — рецензирует чиновник.

"Длится февраль" — пятый сольный альбом Влади, написанный по мотивам жизни после 24 февраля.


Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage