Новости

Сразу несколько участников Dead Dynasty покинули объединение

UPD: к Visnu и White Punk добавились Saluki и битмейкеры Frozen Gang Beatz.

ОБНОВЛЕНО: Приставки "Dead Dynasty" из своих соцсетей убрали Saluki и команда битмейкеров Frozen Gang Beatz (участником которой был White Punk). Никаких комментариев участники не дали.



Стало известно, что сразу несколько участников покинули состав объединения Dead Dynasty.

Первым об этом объявил клипмейкер Visnu — режиссер клипов "Дико, например", "Лаллипап" и многих других. В инстаграм-сториз он опубликовал обращение, из которого следует, что у участников коллектива "разошлись взгляды на многие вещи".




После этого поклонники заметили, что White Punk, саунд-продюсер, музыкант и концертный диджей Pharaoh, убрал из своих социальных сетей приставку "Dead Dynasty". Его альбом "Вампиръ", вышедший сегодня, не появился в паблике Dead Dynasty (как и предыдущий сингл артиста). The Flow обратился за комментариями к White Punk. Его менеджмент подтвердил уход артиста, отказался комментировать произошедшее, но уточнил, что позже сам артист расскажет все подробности.

Третий участник, покинувший коллектив — Otis, давний друг Pharaoh, участвовавший еще в его первой группе Grindhouse. В инстаграм-сториз он объяснил, что это произошло еще летом, но сейчас рассказал о причинах ухода. Цитата: "Много людей покинуло "ДД" этим летом. Лично я считаю, что "Династия" сейчас — это Фараон. Может, всегда и была, но мне казалось по-другому до недавнего времени. В заключение СМС напишу, что цените ваше окружение, без него вы умрёте".

Текущий состав участников Dead Dynasty можно посмотреть здесь.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров