Новости
26 июля 2014
"Я узнал, что у меня есть огромная семья"
Дэвид Духовны снялся в классной рекламе любви к России. И к пиву
Звезда "Секретных материалов" и "Блудливой Калифорнии" в течение трех минут фантазирует, что было бы, если бы он родился в России. И заключает: "Вам есть, чем гордиться!" за бокалом "Сибирской короны".
Здесь Духовны, правда, можно припомнить его апрельский твит: "Я вырос, считая себя русским, но недавно узнал, что я, оказывается украинец. Никогда не поздно меняться".
Но реклама все равно — до мурашек.
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

