Новости

Из Dark Faders ушел Ripbeat. Теперь там только Smitbeat

Продюсерский дуэт отвечал за звучание ATL, Horus, Заразы и многих других.

Из Dark Faders ушел Ripbeat — это стало известно из его соцсетей. Решение он объясняет нехваткой времени и сменой вектора развития. Теперь проектом занимается только Smitbeat.





Dark Faders — продюсерский дуэт, отвечавший за звучание так называемой "Белой Чувашии". Например, за альбомы ATL "Марабу" и "Лимб". Довольно редкий случай в русском рэпе, когда битмейкеров знают наравне с исполнителями. Недавно их инструментальный альбом "Forrest" появился на Apple Music.




T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами