Новости
07 сентября 2015
В России будет заблокирован PornHub
Цитируем: "В сети интернет были выявлены сайты, содержащие запрещенные законодательством порнографические материалы"
Роскомнадзор заблокирует русскоязычный сегмент сайта PornHub — ресурса, входящего в сто самых поcещаемых мировых сайтов.
Помимо него, в черный список будут внесены еще десять порносайтов (какие, не сообщается). Такое решение вынес Крыловский районный суд Краснодарского края.
"Установлено, что в сети интернет были выявлены сайты, содержащие запрещенные законодательством порнографические материалы (изображения, видеоролики, видеофильмы)", — говорится в постановлении суда.
В комментариях можно обсудить, насколько критична блокировка "русскоязычного сегмента" зарубежных порносайтов ("Он вообще есть?" — удивились мы).
Самое популярное за неделю

Рэпер вышел на свободу после шести лет тюрьмы. Среди его поклонников — Олег ЛСП и OG Буда, Слава КПСС и Thomas Mraz, Моргенштерн и Thrill Pill. Яркий персонаж, стоявший у истоков новой школы рэпа, он баттлил на "Версусе" против Федука, сочинял песни о наркоторговле и возил к себе в тюрьму стриптизерш. Вот большой текст про это.