Новости

"Вы все смешны как Моргенштерн* и Мистер Бин": D.O.B. выпустили новый трек

Лигалайз и Sir-J "возвращают в андерграунд фан".

D.O.B. выпустил трек "Bad Motherfucker (Дикий и Плохой)". Это уже третий сингл олдскульного дуэта, который войдет в альбом "Аборигены фанка".










Двумя предыдущими треками с грядущего альбома стали песни с макси-сингла "Бесконечно, Татуировки-Шрамы".

* — Моргенштерн признан иноагентом на территории РФ.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже