Новости
28 октября 2020
Выход Cyberpunk 2077 отложили до 10 декабря
Дату релиза переносят уже в третий раз.
Выход игры Cyberpunk 2077 перенесли с 19 ноября на 10 декабря.
Разработчики извинились перед геймерами и признались, что им понадобилось больше времени для дополнительных тестирований. Основной проблемой стал выход игры сразу на нескольких платформах.
"Мы считаем, что у нас уже есть потрясающая игра, и мы готовы принимать любые решения, даже самые тяжёлые, если вы получите видеоигру, которую полюбите", — говорится в сообщении.
We have important news to share with you pic.twitter.com/qZUaD6IwmM
— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) October 27, 2020
Это уже третий перенос даты релиза: игру ждали в апреле, затем — в сентябре и позже — в ноябре. Cyberpunk 2077 анонсировали в 2012 году.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

