Новости

Создатели Cyberpunk 2077 извинились за неудачный запуск игры

А версии для консолей нового поколения выйдут только во второй половине 2021 года.

CD Projekt RED выпустила ролик, в котором сооснователь компании Марчин Ивински извиняется перед игроками за неудачный запуск игры на ПК и консолях (особенно консолях).

В нем он объясняет, что решение выпускать игру в ее текущем состоянии было принято им и советом директоров — изначально разработчики недооценили масштаб проблем с разработкой, из-за чего в итоге пострадали версии для консолей прошлого поколения (PS4 и Xbox One). Ивински говорит, что компания сделает все, чтобы вернуть доверие игроков — в скором времени выйдут патчи, улучшающие ситуацию.

Версии для PS5 и Xbox Series X появятся во второй половине 2021 года. Это будет бесплатный технический апгрейд для тех, у кого уже куплена игра.




Cyberpunk 2077 вышла в декабре прошлого года. Самая ожидаемая игра года оказалась полна багов, а версии для консолей прошлого поколения — технических проблем. Подробнее в нашем материале.

Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci