Новости

Вышел новый трейлер игры "Cyberpunk 2077"

По уровню хайпа и ожиданий эта игра от авторов "Ведьмака" вполне может посоперничать с хитом 2020 — "The Last of Us 2".

У "Cyberpunk 2077" появился новый трейлер, показанный в рамках стрима Night City Wire — его провела компания-разработчик игры CD Project Red. Помимо трейлера показали новый геймплейный ролик, рассказали про игровые механики и анонсировали аниме-сериал "Cyberpunk: Edgerunners", который выйдет на Netflix в 2022 году.

"Cyberpunk 2077" выходит на консолях нынешнего поколения и ПК 19 ноября 2020 года. Это RPG от компании CD Project — польских разработчиков, ответственных за игровую серию "Ведьмак".

Судя по уровню хайпа и ожиданий, в конце года мы наверняка будем обсуждать, что стало игрой года: "Cyberpunk 2077" или "The Last of Us 2".


Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога