Новости

Сын 50 Cent записал на него дисс

И выпустил его на 14-ю годовщину альбома "Get Rich or Die Tryin".




Если припомнить, что 50 Cent — не только автор ваших любимых хитов школьных лет, но и великий тролль, диссивший каждого второго коллегу по сцене, то ему следует даже гордиться своим сыном.

20-летний Маркиз Джексон пошел по стопам отцам и выпустил песню "Different", в которой клавишные партии напоминают работу Dr. Dre, а немало колких слов адресуется автору "Many Men" и "In Da Club" ("Потерял отца, но он все еще жив" — как вам такая цитата?). Интересна и дата выпуска этой песни: аккурат на 14-ю годовщину альбома "Get Rich or Die Tryin", превратившего имя 50 Cent во всемирный бренд.


Скоро Маркиз планирует выпустить дебютный микстейп "Escape". В интервью порталу Rap Radar он так описывал свои отношения с Джексоном-старшим: "В детстве казалось, что у меня отец — Супермен. Но взрослея, начинаешь лучше осознавать происходящее вокруг и это влияет на отношения с людьми. Так произошло и у нас с отцом".


Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста