Новости

"Корона" и "Тед Лассо" — триумфаторы премии Эмми

73-я премия в области телевидения "Эмми" была вручена минувшей ночью в Лос-Анджелесе.

73-я премия в области телевидения "Эмми" была вручена минувшей ночью в Лос-Анджелесе.

Лучшим драматическим сериалом назвали сериал "Корона". Это историческая драма о правлении Елизаветы II.

"Эмми" лучшей драматической актрисе и лучшему драматическому актеру получили Оливия Колман и Джош О'Коннор (оба из каста "Короны").

Сериал "Тед Лассо" победил в номинации "Лучший комедийный сериал", а актер Джейсон Судекис получил "Эмми" как лучший комедийный актер.

"Ход королевы" победил в номинации "Лучший мини-сериал".

Всего у "Короны" 7 наград в главных категориях, а у "Теда Лассо" 4. Также "Эмми" получили Юэн Макгрегор за роль в "Холстоне" и Кейт Уинслет за роль в "Мейр из Исттауна").

Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались