Новости

Conway The Machine — больше не на Griselda Records

Сотрудничество с Shady Records тоже закончено.

Conway The Machine подтвердил, что больше не подписан на лейблы Griselda Records и Shady Records. В интервью подкасту Bootleg KevPodcast он назвал себя "свободным агентом", который стремится получить свой "супермакс" (термин из НБА, означающий вид контракта).

"Сейчас я не на контракте с Griselda, и Shady тоже больше не при делах", — сказал он. Однако, по всей видимости, нет конфликта между ним и Westside Gunn, другим сооснователем Griselda Records. Conway The Machine отметил, что они вместе построили этот лейбл, и еще могут обсудить его возвращение, а пока его контрактные обязательства перед Griselda и Shady полностью выполнены.

Conway The Machine выпустит последний альбом "God Don’t Make Mistakes" 25 февраля. Посмотрите видео на вошедший туда сингл "John Woo Flick".

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами