Новости

В Москве пройдет благотворительный трибьют-концерт памяти Децла

Кто выступит? Решат голосованием в группе ВК сами фанаты.

В Москве состоится благотворительный трибюьт-концерт памяти Кирилла Толмацкого.

Концерт пройдет 25 февраля в клубе Adrenaline Stadium. Организаторы – медиагруппа "Красный квадрат" и MSM Group, он пройдет при поддержке MTV.

Кто будет выступать? Это решат сами фанаты — нужно зайти в официальную группу в ВК до 15 декабря 2019 года и проголосовать за желаемого артиста. Кто соберет больше всех заявок — с теми артистами свяжутся организаторы и пригласят выступить.

Все доходы от концерта будут направлены в Благотворительный фонд "Детские Сердца" , который помогает детям до 18 лет с врожденными заболеваниями сердца.





Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила