Новости

Chance The Rapper анонсировал новый альбом

Он выйдет в июле.

Chance the Rapper опубликовал в инстаграме видео, где сообщил, что работает над новой музыкой. А в твиттере конкретизировал время ее выхода — июль. Эту информацию подтвердил также менеджер артиста Пэт Коркоран.

Предыдущий альбом рэпера "Coloring Book" вышел в 2016 году, принес ему три статуэтки "Грэмми" и реформировал процедуру премии так же, как это сейчас происходит с Netflix и "Оскаром" (до "Coloring Book" эксперты не рассматривали релизы, не издававшиеся на физических носителях).

"Coloring Book” — это музыка взрослого ребенка. Не инфантила, а того, кто ещё не забыл, как когда-то давно ловил светлячков на заднем дворе, брал VHS-кассеты в прокате и мечтал о богатырском эликсире из “Space Jam” (обо всём этом здесь есть). “Мою голову украшают шрамы, я мальчик, который выжил” — это не просто отсылка к Поттериане, а культурный маркер, по которому голопупых (ну или просто более молодых) себя вспомнят многие и многие" — писали мы о "Coloring Book" на момент выхода. Целиком рецензия доступна по ссылке.

В прошлом году Chance The Rapper анонсировал совместный альбом с Kanye West и выпустил несколько синглов.






Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени