Новости
10 февраля 2016
"Газгольдер" показывает первые кадры из нового фильма?
На днях в сети появилась реклама серии вечеринок "Клубаре"
"Газгольдер" приглашает всех на серию вечеринок "Клубаре", вести которые будут резиденты творческого объединения. Но похоже, вместе с тем мы увидели первые кадры из второго фильма "Газгольдера".
Впервые о фильме "Клубаре" мы узнали в ноябре. Тогда сообщалось, что режиссёром фильма станет Иван Курский (снимавший первое "Газгольдер"-кино), сценарий написал Олег Груз, а Баста отвечал за саундтрек. Помимо всех артистов "Газа" в съёмках принимал участие актёры Владимир Сычёв (Псих из "Физрука") и Евгений Стычкин. От него же и стало известно, что выход "Клубаре" запланирован на 2016 год.
Самое популярное за неделю

Рэпер вышел на свободу после шести лет тюрьмы. Среди его поклонников — Олег ЛСП и OG Буда, Слава КПСС и Thomas Mraz, Моргенштерн и Thrill Pill. Яркий персонаж, стоявший у истоков новой школы рэпа, он баттлил на "Версусе" против Федука, сочинял песни о наркоторговле и возил к себе в тюрьму стриптизерш. Вот большой текст про это.