Новости
15 ноября 2015
Цифра дня: 10%
На столько упал трафик сайта PornHub после выхода игры "Fallout 4"
Комментарии
0
10 ноября сайт PornHub зафиксировал падение трафика. В этот же самый день вышла долгожданная игра "Fallout 4". Совпадение?
Одна из самых ожидаемых игр года стала хитом еще в предпродаже: ее заказало 12 миллионов человек. А в первый день продаж, по данным сервиса SteamSpy, было продано еще 1.2 миллиона экземпляров игры.
Руководство популярного порносайта отнеслось к этому с пониманием. "Будучи поклонникам игры, мы никого не обвиняем. Мы бы сделали то же самое на месте людей", — заявил вице-президент PornHub.
4174
Самое популярное за неделю

Клабхаус, споры о маскулинности, возвращение Bobby Shmurda из тюрьмы и очень много фитов. Азилия Бэнкс помолвлена и станет еврейкой.

Quavo прислал личный самолет, два миллиона подписались в инстаграме за сутки, "Нью-Йорк Никс" повесили билборд на Мэдисон-сквер-гарден, а уж мемов сколько наделали! Все что нужно знать про Bobby Shmurda и его освобождение — здесь.