Новости

Что??? "Зенит" проиграл в Лиге Европы минскому "Динамо" 0:4, но дома отыгрался 8:1

Так не бывает.

В еврокубках с 0:4 отыгрывалась только "Барса" — проиграв с этим счетом в Лиге Чемпионов ПСЖ, каталонцы дома развалили их 6:1. "Зенит" не "Барса", поэтому вместо 6 он забил 8.

Отметим, что болельщикам "Зенита" было запрещено посещать матч. Их наказал УЕФА за беспорядки и расистские выкрики.

"Зенит" закончил первый тайм со скромным счетом 1:0. Второй гол был забит только на 66-й минуте, но почти сразу у "Зенита" был удален Паредес. Но в следующие шесть минут два гола забил Дзюба, сделав счет 4:0.

По окончании 90 минут счет не изменился, а значит исход матча должен был решиться в дополнительное время. На 99-й минуте минчане забили гол — 4:1. Поскольку это гол на чужом поле, то если "Зенит" забил бы еще один — 5:1 — в следующий тур выходило бы "Динамо". Но "Зенит" забил еще 4. Это сделали Дриусси, потом Дзюба с пенальти, потом Мак с пенальти, и снова Мак с игры.

Так "Зенит", в который после разгрома в Минске никто не верил, вышел в следующий круг Лиги Европы.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$