Новости

6ix9ine закупился на миллионы долларов после освобождения

Цепь за $300 тысяч и автопарк: надеемся, что осталось и на охрану.

6ix9ine вышел из тюрьмы и уже начал тратить очень много денег.

Что сделал Текаши: купил Lamborghini Aventador, McLaren, Rolls-Royce, Mercedes Benz G-Wagon и Range Rover и цепь за $300 тысяч в форме акулы. Как он все это купил, сидя под домашним арестом? XXL пишет, что он сделал пару звонков нужным людям — и получил, что хотел.

Точной суммы трат Текаши не сообщается — но речь точно идет о миллионах долларов.

2 апреля 6ix9ine перевели из тюрьмы под домашний арест — потому что артист страдает астмой и очень рискует заразиться в тюрьме от коронавируса, который плохо переносят люди с заболеваниями дыхательных путей.

Артист сидит дома с мониторинг-браслетом на ноге, но ему разрешили пользоваться соцсетями и писать музыку. Сообщается, что он выпустит два альбома — на английском и испанском языке.

Изначально 6ix9ine должен был досидеть в тюрьме до августа 2020 года — он отбывал срок за рэкет и ношение огнестрельного оружия.




"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли