Новости

Что делать с хейтерами? Слушай новый подкаст The Flow

Новый подкаст "Редколлегия" посвящен широкому спектру вопросов, связанных с хейтом. А обсудить их нам помогли Jubilee и Карина Истомина








Почему вокруг стало так много хейта? Есть ли хоть один рэпер, у которого хейтеров нет и подходит ли его рецепт всем? Почему стало немодно хвалить артистов в интернете? И как нам с этим жить?

Новый подкаст сайта The Flow посвящен широкому спектру проблем, связанных с хейтом, а обсудить их нам помогли Jubilee и Карина Истомина.

А партнером наших подкастов стал МегаФон, благодаря чему они выходят регулярнее, звучат лучше и, мы надеемся, радуют вас больше.












С недавних пор мы появились в подкастах iTunes и в Google Podcasts. Слушайте нас там, где удобнее.


Как всегда, призываем подкидывать нам в комментариях темы для следующих выпусков и делиться мнениями об услышанном.



Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога