Новости

Слушаем новый трек Christina Aguilera — с Goldlink на продакшн Anderson .Paak

Альбом "Liberation" выходит через неделю.

Кристина Агилера не раз обращалась к хип-хоп исполнителям, причем, выбор её был нетривиальным: DJ Premier, Redman. И для своего нового сингла она обратилась не к, например, Offset, а к менее заметному GoldLink. На продакшн Anderson .Paak у них получилась отличная романтическая песня.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже