Новости

В новом "Что было дальше" — Юрий Лоза и Бебуришвили

Знаешь, что выпуск пройдет феерично, когда гость сразу же просит: "Ребята, можно без мата?"

Гостями нового выпуска шоу "Что было дальше?" стали музыкант и критик всего сущего Юрий Лоза, а также комик Андрей Бебуришвили.

Лоза сразу пошел с козырей: взял с собой гитару, попросил комиков не материться и с первых же минут заявил, что земля плоская.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег