Новости

В новый "Что было дальше" пришли Галустян и Лепс

Из хайлайтов — СуперЖорик показывает "сочинский фейерверк".

Вышел новый выпуск "Что было дальше". Его гостями стали Михаил Галустян и Григорий Лепс.

Вместе с Михаилом комики узнают, почему закрылась "Наша Russia" и что происходит на концертах СуперЖорика, а сегмент с певцом понемногу превращается в "Поле чудес".



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков