Новости

Стартовал кастинг в группу Serebro. Там девушек заставили раздеваться перед камерами

"Началась просто ярая жесть", — так отреагировала на это одна из конкурсанток.

После роспуска нынешнего состава Serebro Максим Фадеев объявил о кастинге — можно посмотреть первую серию. Если вы себе сразу же представили картину, где смущенные девушки стоят с микрофоном и берут ноты на глазах у озадаченного жюри, вы не совсем угадали. Смущаются они по другому поводу.

Ведущий Гусейн Гасанов ("звездный блогер" — так его представили в описании к первому ролику кастинга) объявил буквально следующее: "Я хочу видеть чистое серебро. Я видел, сколько на вас косметики. У вас есть десять минут на то, чтобы снять все украшения и кое во что переодеться. За черной ширмой вас ждет сюрприз. Кто откажется, тот вылетит".

"Кое-чем" оказались купальники. "Надеваешь купальник, который, естественно, не подобран на твою фигуру", — сказала одна из конкурсанток. Процесс переодевания снимался на камеру. "Люди с камерами постоянно снимали наши переодевания", — добавила другая.

Не все конкурсантки согласились раздеваться. Одной из таких ведущий сказал: "Ну ты же понимала, куда ты идешь, ты видела концерты девочек, видела, какие на них наряды".



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"