Новости

СМИ: A$AP Rocky и Rihanna встречаются

Слухи об их отношениях ходят с начала этого года.

A$AP Rocky и Рианна встречаются. Об этом журналу People сообщает близкий к артистам источник.

Слухи об их отношениях ходят уже несколько месяцев. В выходные пару заметили за ужином с друзьями в одном из ресторанов Нью-Йорка, о чем пишут Page Six.

В январе Рианна рассталась с миллиардером Хассаном Джамилем после трех лет отношений. Причиной этому стали родные арабского бизнесмена, желавшие смены образа жизни артистки. В конце месяца появилось первое сообщение о ее связи с Rocky.

Подозрения усилились после того, как рэпер принял участие в промо-кампании бренда Рианны Fenty Skin. Фанаты отметили химию между артистами в их совместных интервью для GQ и Vogue. Отвечая на вопрос о типе кожи, Rocky кратко ответил: "Красивый". Рианна же сравнила свой тип кожи с мужчинами: "Он такой же сложный. Вы всегда говорите, что женщины сложные, но вообще-то дело в вас!".


"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли