Новости

Busta Rhymes: "К черту маски!"

Рэпер выступил на концерте с речью, к которой очень много вопросов.

Busta Rhymes не хочет носить маску и против антиковидных ограничений — на недавнем концерте он посвятил этому небольшую речь.

"Все последние 15 месяцев ковид может отсосать. И все эти государственные законы и ограничения тоже могут отсосать. Не пытайтесь отнять у нас права и свободы. <...> Ни один человек не может говорить, что ты не в состоянии свободно дышать. К черту маски", — произнес он.

Позже он объяснил, что маски блокируют человеческую энергию и в итоге попросил прощения за политизированность. Но по поводу масок мнения не поменял.


Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались