Новости

OG Buda попал в реанимацию из-за проблем с желудком

"Оказываешься в реанимации с умирающими типами и думаешь: "Дэмн, вот тебе и детройт с дриллом".

OG Buda рассказал, что попал в реанимацию из-за проблем с желудком.

"Залетел опять со своим желудком, — пишет рэпер в сторис. — Все выступления, что должны были быть в ближайшее время переносятся. Вроде к новому году обещали выписать. Ща лежу в плате, чувствую себя уже намного лучше

Братва, берегите здоровье! Это не шутки! Всегда хи-хи, ха-ха, да чё будет, а потом оказываешься в реанимации рядом с умирающими типами и думаешь: "Дэмн, вот тебе и детройт с дриллом".

Далее Buda показывает, что сегодня его ужин состоит из порции каши на воде, и говорит, что это первая еда за три дня. "Это вам не линчик, ****[блин]", — готовится к пище рэпер.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег