Новости

Группа BTS продала 2,5 миллиона копий альбома, который ещё не вышел

K-pop продолжает захватывать мир.

14 апреля у k-pop группы BTS выходит альбом "Map of the Soul: Persona". И он уже разошёлся тиражом в 2,5 миллиона копий с помощью опции предзаказа, которая стала доступна неделю назад. Это уже больше, чем общие продажи их прошлогоднего релиза "Love Yourself: Tear".

Самым продаваемым альбомом 2018 года (учитываются и цифровые, и физические продажи) стал саундтрек фильма "Величайший шоумен", который купили 3,5 миллиона раз. Следующие две строчки у BTS — "Love Yourself: Answer" (2,7 миллиона) и уже упомянутый "Love Yourself: Tear" (2,3 миллиона).

В прошлом году BTS поставили ещё один рекорд: за сутки их клип "Idol" посмотрели 46 миллионов раз. Правда, в ноябре их достижение перебила Ariana Grande со своим видео "Thank U, Next" (55 миллионов).

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"