Новости

Big Russian Boss и Sqwoz Bab объявляют новым треком "кайфариат"

Это производная песня от фразы "Если б я был султан", и да, вы можете предугадать, о чем в ней пойдет речь.

Sqwoz Bab и Big Russian Boss — люди, которые напоминают русскому рэпу, что нужно почаще улыбаться. Сегодня у них вышла новая совместная песня "Кайфариат".

Boss был одним из первых, кто обратил внимание на Марата Газманова, переехавшего в Москву из Йошкар-Олы, чтобы стать актером, но который стал рэпером.

"Big Russian Boss мне написал в инстаграме, — рассказывал Sqwoz Bab в нашем интервью для "Нового Флоу". — Я сидел на экзамене у друга в театральном. Он сказал: “Здорово, мы порвались с “Пухана” и “Пятерочки”. Если есть кайф — давай сделаем что-нибудь”. А я давно за ними слежу. Познакомились — они крутые чуваки. Сейчас дружим и готовим много крутых штук".

У Sqwoz Bab и Big Russian Boss уже есть совместный трек "Если баба пошутила". Слушай ее на альбоме "Turbo".












Вспомнили легендарную рубрику
Респекты от A$AP Rocky, битва взглядов с Канье в лифте, ставил Дженне Ортеге русский рэп на крыше в Нью-Йорке
Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым
Обсуждаем группу Kunteynir, личность Паши, а также наши пересечения с ним в жизни