Новости

Фильм "Брат 3" покажут в Каннах

Птаха везет рэп-революцию на Лазурный берег

Фильм "Брат 3" Валерия Переверзева покажут в Каннах.

На Каннском кинорынке, — месте, где режиссеры и продюсеры имеют возможность подыскать для своих проектов зарубежных прокатчиков, — лента будет демонстрироваться под названием "THE BRATTT", сообщает Кинопоиск.




Известно, что сейчас уже ведется работа над фильмом "Брат 4". Это будет хоррор.

"Брат 3" не связан с дилогией Алексея Балабанова, авторы объясняли такой нейминг "высокохудожественной провокацией".

Главные роли сыграли Василий Карпенко и Александра Вознесенская. Кроме того в фильме снялись герой боевиков из 1990-х Эрик Робертс, Птаха и близнецы Владимир и Юрий Торсуевы, игравшие в культовом советском детском фильме "Приключения Электроника".

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"