Новости

Бонд с кнопкой и Кишлак “Существо”

Когда встречаются две непохожие вселенные

Инди-группа Бонд с кнопкой и Кишлак выпустили совместный трек “Существо”. Для Бонда акустический инди-фолк — привычная среда, но услышать Кишлака в таком сеттинге действительно неожиданно. В тексте есть и пасхалка для фанов последнего: строчка “В доме, где нету зеркал” отсылает к раннему проекту Кишлака — Автостопом по фазе сна и песне “Я некрасивый”.

“Интересно всегда пробовать себя в чем-то новом и открывать в творческом плане с другой стороны, — написал Кишлак в своем телеграм-канале. — Спасибо огромное Илье, это невероятно светлый, умный человек. Спасибо за возможность поучаствовать и внести от себя своих тараканов в это произведение, целый год у нас лежала эта песня, что-то добавляли потихоньку, делали с душой”.





СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже