Новости

На фестивале "Боль" выступит Sophie

Продюсер-трансгендер, помогавшая с музыкой Vince Staples, а в прошлом году выпустившая отличный альбом "Oil of Every Pearl's Un-Insides", присоединится к лайнапу фестиваля.

Фестиваль "Боль" продолжает объявлять участников. Среди добавившихся в лайнап артистов — ГШ, Пасош, АИГЕЛ, Dakooka, Всигме, Cloud Nothings и Sophie.

Sophie — шотландская артистка-трансгендер. В первой половине двухтысячных она дебютировала яркими синглами, для которых придумали термин "баблгам-бейс". А в 2018 выпустила дебютный альбом "Oil of Every Pearl's Un-Insides"", хаотичную электронную запись, на стыке индастриала и электропопа.

Помимо этого Sophie продюсировала синглы для Мадонны, Charli XCX, Vince Staples (ее музыку можно услышать на последнем номерном альбоме рэпера "Big Fish Theory") и многих других звезд.










"Боль" будет проходить 5, 6 и 7 июля в КЦ "ЗИЛ". Его хедлайнером станет супергруппа The Good, The Bad & TheQueen. А так выглядит афиша фестиваля.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"