Новости

Вещь дня: боксерская груша Кадырова от Louis Vuitton за $175 000

В мире их всего 25.

У Рамзана Кадырова в кабинете висит боксерская груша от Louis Vuitton за $175 000. На это обратила внимание журналистка Елена Милашина.

Груша появилась в кадре выпуска новостей местного телеканала ЧГТРК "Грозный" — она висит в приемной Кадырова. Груша — лишь часть комплекта, выпущенного Lousi Vuitton совместно с дизайнерами Кристианом Лубутеном и Рей Кавакубо. В комплект помимо груши входят шкаф для хранения, боксёрские перчатки, сумка и чемодан. Это лимитированная коллекция — в мире существует всего 25 таких наборов.










В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков