Новости
09 июня 2015
Объединение Stereotactic сняло фильм о русской beat-сцене
Такие фильмы мы мечтали бы снимать сами
Boiler Room в Москве отгремел, но круги продолжают расходиться по водной поверхности. Об участниках вечеринки, которая была призвана познакомить мир с российской beat-сценой (речь в той или иной степени идет об инструментальном хип-хопе и его девиациях), представители объединения Stereotactic сняли документальный фильм. Он воспевает неочевидную красоту московской типовой застройки, где на балкончиках выпивают неприметные герои местного андерграунда, а в тесном подвале занимается виниловым диггингом DJ Premier. Такие фильмы мы мечтали бы снимать сами, но раз мы не умеем, то хотя бы привлечем внимание к тем, у кого это получается.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
