Новости

Фильм "Блэйд" покинул режиссер Бассам Тарик

А исполнитель главной роли Махершала Али "очень недоволен" производственным процессом.

Появления Блэйда в киновселенной Марвел откладывается — режиссерское кресло за два месяца до начала съемок покинул Бассам Тарик. Об этом сообщает Variety.

Тарик останется в проекте в качестве продюсера. Пока неизвестно, как уход режиссера скажется на дате релиза. "Блэйд" планировали выпустить 3 ноября 2023 года.

Авторитетный инсайдер Джефф Снейдер поделился в твиттере информацией о том, что производственный процесс "Блэйда" столкнулся с множеством проблем. Это уже вызвало недовольство исполнителя главной роли, Махершалы Али. Снейдер утверждает, что сценарий фильма уместится на 90 страницах, а также что в фильме всего две экшен-сцены. По мнению Снайдера, проблемы "Блэйда" связаны с тем, что Файги не справляется с количеством запланированных проектов.

Замай приготовил козла, а Слава КПСС и Букер отметили 9 мая — такие выдались майские в русском рэпе
А вот и ответ на вопрос Гуфа "Почему вы такие злые?"
Его содержат родители, но они уже пожилые