Новости
19 февраля 2020
Burger King выпустил бургер с картошкой фри
Это не опция "бургер + картошка", а буквально бургер с фри — для тех, кто устал от мяса, но очень любит фастфуд.

Рынок фастфуда продолжает развиваться. В новозеландском Burger King представили гибрид любимого всеми комбо из бургера и картошки фри, убрав из него мясо: получился бургер с картошкой фри. За него просят 2 новозеландских доллара (примерно 80 рублей). А если кому-то очень нужно мясо, за дополнительные 60 рублей туда добавят бекон.
Пока что фри-бургер доступен только в Новой Зеландии, в Burger King не уточняют, планируется ли запуск в других регионах.
Самое популярное за неделю

26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки

Скандал вокруг "удаления" первого альбома Гуфа, Bushido Zho сделал предложение, Unki не завидует жопе Мэйби Бэйби

Много лет он безуспешно генерировал кринж-инфоповоды. Но на этой неделе придумал такой, что о нем написали все