Новости

Burger King выпустил бургер с картошкой фри

Это не опция "бургер + картошка", а буквально бургер с фри — для тех, кто устал от мяса, но очень любит фастфуд.

Рынок фастфуда продолжает развиваться. В новозеландском Burger King представили гибрид любимого всеми комбо из бургера и картошки фри, убрав из него мясо: получился бургер с картошкой фри. За него просят 2 новозеландских доллара (примерно 80 рублей). А если кому-то очень нужно мясо, за дополнительные 60 рублей туда добавят бекон.

Пока что фри-бургер доступен только в Новой Зеландии, в Burger King не уточняют, планируется ли запуск в других регионах.



Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила