Новости

В этом году выйдет новый альбом Notorious B.I.G

Проектом руководит его вдова, Faith Evans.

На днях певица Faith Evans была гостьей на радиошоу Dame Dash, где рассказала, что в сентябре должен выйти альбом "The King and I": её совместный альбом с покойным мужем The Notorious B.I.G.

Об этом альбома она говорила еще пару лет назад, когда сообщила о том, что это будет похоже на посмертный альбом американского джазового певца Нэта Кинга Коула с его дочерью Натали Коул.

Также вдова намекнула на то, что вместе с релизом состоится и "выступление" Biggie, где рэп будет читать его голограмма.


Макс Корж разнес Бухарест, Джон Гарик получил в подарок джунгарика, Платина и Aarne снова пили пиво
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю