Новости

Big Russian Boss проведёт лекцию на экономическом факультете МГУ

UPD: уже есть селфи с довольными студентами.




ОБНОВЛЕНО
: есть пара фотографий с лекции — свободных мест, как видите, было немного.










Рэп-комик, а с недавних пор и популярный YouTube-влогер (на момент публикации у канала Big Russian Boss Show свыше 320 тысяч подписчиков), поделится секретами успеха со студентами.

27 октября (то есть сегодня) артист выступит с лекцией в экономическом клубе при экономическом факультете МГУ. Тема выступления звучит следующим образом: "Как создать успешный бренд в медиапространстве. Путь к успеху. Какие факторы мешают молодым бизнесменам развивать медиабизнес".

Поймём, если ты, уважаемый читатель, на этом же месте бросишь чтение и кинешься заполнять регистрационную форму, дабы познать секреты успешных людей. Однако из-за большого количества желающих регистрация уже несколько дней как закрыта. Аудитория, где будет проходить мероприятие, рассчитана на 500 слушателей — солдаут как он есть.

Происходящее в присущей ему манере Big Russian Boss прокомментировал в твиттере:




А чтобы далеко не ходить — послушайте и новую песню Big Russian Boss, которая называется "Воскрес". В ноябре выходит его новый альбом. Вероятно, из него о способах достижения успеха смогут узнать даже те, кто не попал на лекцию.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа