Новости

Big Baby Tape запустил петицию — требует вернуть соус карри в "Макдональдс"

Похоже на PR-кампанию?

Big Baby Tape запустил петицию с требованием вернуть в "Макдональдс" соус карри — на момент публикации ее подписали почти 9 тысяч человек.

Как выглядит текст с требованием:

"Я, Big Baby Tape, требую возобновления производства Карри соуса для ресторанов McDonald’s в России — этот соус однажды и бесповоротно настолько сильно поразил меня, что я осознал — ограничить себя в его потреблении я не смогу. Зная о жестоких намерениях приостановить производство Карри соуса, каждый раз, заезжая на своем Кадиллаке в МакАвто и заказывая наггетсы, картошку и соус к ним — я откладывал его на черный день... И он настал — КАРРИ БОЛЬШЕ НЕТ НИГДЕ! Он заслуживает такого же спроса как сырный и кисло-сладкий соусы и не меньшего уважения, нежели новоиспеченный "терияки" или заядлый кетчуп... Призываю всех неравнодушных подписать петицию, адресованную руководству McDonald’s в России: возобновите производство и верните в продажу Карри соус!"

В прошлом году Big Baby Tape поучаствовал в рекламной кампании "Спрайта".

В первом выпуске обсуждаем борьбу Моргена с “Рифмами и Панчами”, новый альбом Платины и другие заметные темы недели
Песни про Родину и нефть, рыбалку и глупость, большую попу и любовь
Даша Прибищук — режиссер, сценограф и креативный продюсер музыкальных выступлений. Она работала с Хаски, OG Buda, Soda Luv, Miyagi & Эндшпилем и Obladaet. Ее монолог расскажет об этих проектах.