Новости
17 февраля 2022
Big Baby Tape хочет доделать "Bandana II" уже в этом месяце
"Я хочу доделать "Bandana II" уже в этом месяце и сдать ее".
Big Baby Tape во время трансляции в инстаграме заявил, что хочет выпустить "Bandana II" уже в этом месяце.
"Я хочу доделать Bandana II уже в этом месяце и сдать ее", — сказал рэпер.
"Я должен находиться в правильной форме, чтобы раз***** не хуже, чем мы сделали это на первой части. Мне нужно попасть в правильное настроение", — добавил артист.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
