Новости

“Оксимирон мне завидовал” — вышел четырехчасовой подкаст с Johnyboy

Привет всем заряженным

На канале “Без Кепок” вышел подкаст с Johnyboy.

Внутри — множество историй и рассуждений от Джонибоя. Старое творчество, новое творчество, трудные отношения с матерью, отношение к новой волне рэперов, коучинг — и, разумеется, рефлексия поражения в том самом баттле с Оксимироном (признан иноагентом в РФ).

В феврале у Джонибоя вышел альбом “Холод 2” — сиквел альбома 2011 года. Подкаст хорошо его дополняет — многие истории из альбома раскрываются подробнее.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже