Новости

Beyonce запрыгнула на ремикс "Savage" от Megan Thee Stallion

Оригинальный трек сильно завирусился в TikTok. Похоже, новую версию ждет то же самое.

Первая песня Beyonce в этом году — это ремикс песни "Savage" артистки Megan Thee Stallion, который вышел на мартовском альбоме "Suga" и быстро стал вирусным саундтреком к роликам в TikTok.

На новой версии Beyonce читает рэп, а в кредитсах значится Jay-Z, который явно помогал с написанием куплета.






T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами