Новости

Beyonce и Kendrick Lamar впервые исполнили трек "America Has a Problem"

На концерте Beyonce в день ее рождения

На концерте Бейонсе в Инглвуде, Калифорния, на сцену вышел Кендрик Ламар, чтобы вместе с певицей исполнить песню "America Has a Problem". Это произошло в день рождения Бейонсе.

Оригинал этого трека выходил на альбоме Бейонсе "Renaissance", а в мае этого года появился ремикс с участием Ламара. Сейчас они впервые исполнили песню живьем.

В начале куплета у Кендрика был отключен микрофон, а когда все исправили, он зачитал об этом пару строк.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег