Новости

В следующем году Beyonce запустит собственный бренд streetwear-одежды

Надеемся, будет дешевле, чем у Kanye

В следующем году Beyonce запустит собственную линию одежды совместно с Филиппом Грином — владельцем Topshop. Запустить бренд планируют весной 2016 года, продаваться одежда от Beyonce будет в 20 магазинах по всему миру. Списка этих магазинов пока, правда, нет.

В конце девяностых свой бренд одежды запустил и Jay Z. Он назывался Rocawear — и в то время от него было буквально не убежать.

Нам обещают современный streetwear-бренд, а сотрудничество с Topshop позволяет надеяться, что стоить вещи Beyonce будут значительно дешевле, чем коллекция Kanye West и adidas. Посмотреть, как выглядит мерч Beyonce сейчас, можно на её официальном сайте. Вполне вероятно, похожие вещи появятся и в её новой коллекции.

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей