Новости
27 февраля 2020
Public Enemy выступят на встрече Берни Сандерса с избирателями
Рубрика "новости другого мира".
Политик, социалист Берни Сандерс проведет встречу с избирателями — и там выступят Publuc Enemy: ивент состоится 1 марта.
Мероприятие будет открытым — но нужно принести бюллетень за Берни. Что за бюллетень? Дело в том, что сейчас в США проходят праймериз (это такие внутрипартийные выборы) Демократической партии. Кто победит — тот станет кандидатом от демократов на грядущих президентских выборах.
Радикальный социалист Берни Сандерс считается фаворитом этой гонки. Он хочет ввести в США бесплатную медицину (и запретить частное страхование), бесплатное образование, перестать высылать нелегальных мигрантов, закрыть службу по контролю миграции и увеличить налоги для богатых. Ивент в Лос-Анджелесе — часть его предвыборной программы.
Самое популярное за неделю