Новости

Участники Beats & Vibes записали собственный сайфер

Он был задуман еще год назад, но выходит только сейчас.

Несколько участников проекта Beats & Vibes — Айкью, Re-Pac, Lentos, Лебедь, Амбар, Денис Хуппи и Goldman — объединили свои силы, записав лонгмикс по мотивам проекта. Спустя примерно год после того, как он закончился. Сами рэперы объясняют это так: запись очень долго лежала на полке, но в итоге решили её всё же обнародовать.

Вспомнить, что такое Beats & Vibes, можно в специальном разделе нашего сайта.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже