Новости

Байден назвал журналиста "тупым сукиным сыном"

Прямо как в мемах "Путин поставил на место".

Президент США Джо Байден разозлился на журналиста из-за вопроса об инфляции — а дальше все было как в мемах "Путин поставил на место".

Байден находился в Белом доме, где провел встречу с советниками по экономике. Встреча была посвящена тому, как снизить цены для американцев. По окончании на брифинге для прессы журналисты начали выкрикивать вопросы о ситуации с Россией и Украиной. Байден не стал на них отвечать, объяснив, что встреча была посвящена другой проблеме.

Тогда Питер Дуси, репортер прореспубликанского Fox News, спросил, является ли инфляция политической проблемой для Байдена и его партии перед грядущими промежуточными выборами в Конгресс.

Президент ответил на это "Нет, это большое преимущество. Больше инфляции. Что за тупой сукин сын". Эти слова попали на камеру.



Непонятно, знал ли Байден, что у него включен микрофон, потому что, отвечая, он понизил голос. Сам Дуси не услышал ответ, поскольку его коллеги выкрикивали свои вопросы. Он узнал, что его назвали сукиным сыном, когда ему показали запись.

Дуси рассказал в телешоу на Fox News, что в течение часа Байден перезвонил ему на мобильный. "Он сказал: "Ничего личного, приятель", — рассказал Дуси. — Мы поговорили о том, что надо двигаться дальше. Я заверил его, что продолжу задавать вопросы, которые могут не нравиться, а Байден ответил: "Ты должен".

В США в 2021 году была максимальная инфляция за последние 40 лет.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа