11 июня в "Лужниках" большой футбол
Новости
09 июня 2023
Баста выступит на суперфинале FONBET Кубка России
11 июня в "Лужниках" пройдет Суперфинал FONBET Кубка России — финальный матч 31-го розыгрыша Кубка России по футболу.
За трофей сразятся "Краснодар" и ЦСКА. Матч преподносят как "главное футбольное событие в стране".
Организаторы равняются на шоу-матчи, которые проходят в американских спортивных лигах, поэтому они готовят специальное аудиовизуальное шоу и выступление единственного действительно стадионного рэпера в стране: Баста после финального свистка споет "Сансару" и "Мою игру" и поздравит болельщиков с завершением турнира.
А до начала игры у "Лужников" пройдет уличный фестиваль с множеством активностей для болельщиков и выступлениями Acid Racer и Недры.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

