Новости
13 мая 2022
"Я старый фрукт из Ростова, зови меня Дибров": Баста выпустил приглашение на концерт в "Лужниках"
Обещает, что он станет самым масштабным за всю творческую карьеру.
Баста снял видео, анонсирующее его большой московский концерт. Он пройдет 18 июня на стадионе "Лужники" — самой большой спортивной арене в России.
Сообщается, что специальными гостями концерта станут Guf, Zivert, Karna.val, ANIKV, Город 312 и МакSим.
"Именно это выступление станет самым масштабным за всю творческую карьеру музыканта", — говорится в описании к видео.
Стадион "Лужники" нечасто используется для коммерческих концертов — как правило, там выступают зарубежные суперзвезды калибра Red Hot Chili Peppers.
Выступление Басты в "Лужниках" сначала планировали на 2020-й, а затем на 2021-й, но дважды переносили из-за коронавирусных ограничений для массовых мероприятий.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
