Новости

Баста снимается в новом фильме Сергея Соловьева

Играет "настоящего полковника"

Новый фильм Сергея Соловьева, автора "Ассы", молодежная драма "Ке-ды" сейчас снимается в Севастополе. В основе фильма — рассказ писателя Андрея Геласимова "Paradise Found", который был опубликован в форме блоговой записи. Фильм будет целиком черно-белым.

В съемках занят Баста, который играет полковника-военкома. Можете посмотреть репортаж НТВ с его участием: Василий появляется на отметке 2.37.

"Я ведь внук и сын офицера. У меня в семье девять человек военных. То есть нужно сыграть знакомый мне типаж, а это сложно", — рассказал он сайту MK.ru.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже