Новости

Баста засэмплировал Стинга для ремикса "Ты была права"

Еще один правнук Стинга отправится в колледж.

Баста выпустил ремикс "Ты была права" с сэмплом из "Shape of My Heart", главного хита Стинга.

"Однажды мне приснился сон про Стинга. Ничего удивительного в этом нет, иногда я даже сэмплировал какие-то его мелодии, но не использовал их. А Shape of My Heart один из моих любимых треков. Так пришла идея сделать еще одну версию песни. Символично, что именно мужчина поет эти строчки. Получилось короткое высказывание о том, что у него на сердце", — пишет Баста.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег